Главная » Спорт » Занятия в тренажерном зале

Занятия в тренажерном зале

Опубликовано: 2020-11-12

Персональный опыт: как начать занятия в тренажерном зале | Activezone

Чтобы всегда жить в гармонии и в ладу с самим собой необходимо развивать культуру тела. Да и к тому же здоровый образ жизни сегодня как никогда популярен. Правильное питание и регулярные физические нагрузки могут творить настоящие чудеса, стоит лишь взять себя в руки и уделить несколько часов в неделю занятиям фитнесом.

Чтобы тренировки для подростков в тренажерном зале не были в тягость, они должны выполняться с удовольствием, в приятной и комфортабельной обстановке, с использованием качественного спортивного оборудования и в кругу близких по духу людей.

Функциональный тренажерный зал клуба располагает широкой линейкой тренажеров, таких как:

– кардиотренажеры для развития выносливости и сердечно-сосудистой системы, контролирующие ваш пульс и ритм сердца;

– беговые дорожки с несколькими режимами скоростей;

– велотренажеры как классические вертикальные, так и горизонтальные с поддержкой спины;

– эллиптический тренажер, обеспечивающий равномерную работу всех групп мышц;

– силовое оборудование и свободные веса необходимые для качественной, полноценной тренировки.

Чтобы максимально быстро добиться видимого эффекта и желаемых контуров тела, очень важно грамотно сочетать кардио- и силовые тренировки. Нужно знать с чего начать и чем закончить, как правильно распределить нагрузку. Это необходимо, чтобы занятия спортом принесли пользу, а не переутомление и растяжение мышц.

Чтобы вам было легче освоиться и войти в новый ритм жизни, для вас работают квалифицированные тренеры. Они проведут ознакомительный инструктаж и помогут разработать вашу индивидуальную программу занятий. Личный инструктор станет вашим верным помощником на пути к стройной фигуре. Он всегда бережно направит вас, поможет преодолеть трудности и вместе с вами порадуется успехам.

У вас также всегда есть возможность заниматься в зале самостоятельно. Но вы всегда можете задать все интересующие вас вопросы сотрудникам фитнес-клуба и получить необходимые консультации.

Читайте также:  Как повысить силу удара?

Для вас в зале обустроена просторная раздевалка с индивидуальными шкафчиками и удобная душевая, где можно освежиться после плодотворной тренировки. Кондиционеры и кулеры с водой не дадут вам страдать от жары и жажды.

Гибкая система абонементов и скидок позволит выбрать любой подходящий вам график посещений. Школьникам и студентам предоставляются скидки.

Rate this post

Rate this post
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Читайте также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector

Читайте нас в соц сетях