Главная » Здоровье » Здоровое похудение со Spot Online Journal

Здоровое похудение со Spot Online Journal

Опубликовано: 2020-10-31

SPOT.ONLINE JOURNAL: блог о спорте и фитнесе

Интересно, можно ли в современном мире встретить женщину, полностью довольную собственной внешностью, в общем, и фигурой, в частности? Существуют ли на сегодняшний день представительницы прекрасного пола, которые не хотели бы стать еще красивее, моложе и стройнее? И останавливаются ли современные женщины, достигнув определенного результата, или продолжают нелегкий, но, тем не менее, чаще всего приятный, путь самосовершенствования? Вряд ли, потому что женщины, в отличие от более смелых и почему-то чаще всего равнодушных к собственной внешности мужчин, практически никогда не бывают полностью довольны собой, находя у себя даже самые незаметные, а иногда и вовсе несуществующие, недостатки.

Конечно, такое стремление к красоте имеет свои достоинства и недостатки. С одной стороны, именно оно заставляет людей эволюционировать, но, с другой, иногда превращается в чересчур сильное и даже навязчивое желание добиться идеала. Например, часто в борьбе с лишними килограммами и сантиметрами девушки и женщины идут буквально на все возможные и даже невозможные ухищрения, в числе которых опасные для здоровья диеты, слишком интенсивные нагрузки, которые нередко приводят к травмам, использование сомнительных кремов, обещающих быстрые результаты, и многие другие, не менее бесполезные или даже вредные, способы похудения.

В то же время, подавляющее большинство представительниц прекрасной половины человечества забывает о том, что главными друзьями стройной фигуры являются вовсе не чудодейственные кремы, а здоровое питание и диеты, небольшое количество несложных упражнений и обилие свежего воздуха, благотворно влияющего и на внешний вид, и на самочувствие. То есть здоровый образ жизни, рассчитанный на медленное, но уверенное приобретение желанных изгибов, а не стремительная, но, к сожалению, кратковременная потеря веса. Почерпнуть для себя полезные методики по сжиганию лишних килограммов, ознакомиться с эффективными тренировками и правилами питания можно на страницах блога о спорте и фитнесе Spotonline.

Читайте также:  Дефект межпредсердной перегородки (ДМПП)

Также для эффективное похудение требует хорошей мотивации, поэтому в этом непростом деле помогут, например, картинки на рабочий стол определенной тематики, к примеру, с изображениями стройных девушек-моделей.

Rate this post

Rate this post
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Читайте также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector

Читайте нас в соц сетях