Главная » Дом » На каком из этажей выгоднее купить жилье

На каком из этажей выгоднее купить жилье

Опубликовано: 2020-11-06

При поиске квартиры в новостройке всегда есть что обдумать. Люди ищут идеальное место, в непосредственной близости от своего офиса, и отличной развитой инфраструктурой, а также прямое попадание в их бюджет. Наряду с этим, еще одно важное решение, которое потенциальный покупатель жилья в новом доме должен принять во время охоты за квартирой, это выбор этажа, на котором он будет жить в дальнейшем.

Для того, чтобы облегчить бремя покупателей, вот некоторые плюсы и минусы, связанные с каждым этажом в многоэтажном новострое, наряду с другими факторами, которые можно учесть.  Купить квартиру в Подольске на любом из выбранных вами этажей можно благодаря услугам надежного департамента строительства и ипотечного кредитования ВемИнвест.

 

Жизнь на верхних этажах

 

В условиях постоянно растущего городского населения и потребности в городском пространстве для жилья, неизбежно, что люди переселяются на все более высокие этажи.

 

– Одним из главных преимуществ проживания на верхнем этаже является хорошее освещение и вентиляция.

 

– Они также сравнительно безопасны и имеют хороший вид, которого некоторые люди так жаждут. На верхних этажах также сравнительно быстрее растет стоимость квартир.

 

– Определенно, верхние этажи потребляют больше электроэнергии, будь то высокий счет за электричество в течение летнего сезона из-за мощного использования воздуха кондиционером. Но мы уверяем вас, что не всё так критично.

 

Жизнь на средних этажах

 

Жизнь на средних этажах уравновешивает плюсы и минусы жизни на верхних этажах. Потребление электроэнергии на душу населения сравнительно меньше, в то время как влияние погодных условий остается практически неизменным.

 

– Погрузка и разгрузка товаров сравнительно проста наряду с использованием лестниц в чрезвычайных ситуациях.

Читайте также:  Виды ГОСТов для сливочного масла

 

Жизнь на первых этажах

 

Если ваш новострой расположен подальше от центра города, проживание на первом этаже максимально приятным во что бы то ни стало, но если вы живете в густонаселенном центре города, проживание на уровне земли может быть довольно проблемным для вас.

 

– Первые этажи получают ограниченное освещение и вентиляцию. Они более склонны к вторжению насекомых и комаров. Сырость с земли и общая влажность воздуха высока, а латентное тепло также выше. Часто считается, что безопасность на нижних этажах более нарушена, чем на верхних.

 

-В высотном здании должен быть установлен соответствующий водный и санитарный механизм, чтобы он не приводил к просачиванию воды и влажности в долгосрочной перспективе.

Rate this post

Rate this post
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Читайте также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector

Читайте нас в соц сетях