Главная » Парсер » Маргарита Симоньян рассказала о начале третьего курса химиотерапии

Маргарита Симоньян рассказала о начале третьего курса химиотерапии

Опубликовано: 2025-12-08


Симоньян рассказала о реакции организма на химиотерапию

Маргарита Симоньян рассказала о начале третьего курса химиотерапии

Маргарита Симоньян, возглавляющая RT, проинформировала о начале третьего этапа лечения химиотерапией.

По словам главного редактора RT, каждая процедура переносится индивидуально, и зачастую ее состояние здоровья ухудшается в первые дни после сеансов.

В своем Telegram-канале она поделилась: «Вчера, прибыв из Индии, я сразу же направилась на третий запланированный сеанс химиотерапии. Он должен был состояться 1 декабря, но его пришлось перенести, чтобы я могла присутствовать на открытии нашего телеканала с президентом 5 декабря».

Симоньян подчеркнула, что реакция на терапию варьируется, и первые дни после нее обычно сопровождаются ухудшением самочувствия. Она отметила, что ведет образ жизни, приближенный к обычному, но из-за значительного снижения иммунитета ей необходимо избегать мест с большим количеством людей. По этой причине, как добавила Симоньян, она вынуждена пропускать многие семейные торжества, деловые встречи и премьеры.

В эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1» 7 сентября Маргарита Симоньян сообщила о диагностировании у нее «серьезного и тяжелого заболевания». Позднее она уточнила, что речь идет об онкологическом заболевании на 1-2 стадии.

Источник: www.mk.ru

Rate this post
Rate this post
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Читайте также:

А что об этом думаете Вы?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Читайте нас в соц сетях