Главная » Парсер » Силовики "накрыли" ещё один центр Анны Хоботовой

Силовики «накрыли» ещё один центр Анны Хоботовой

Опубликовано: 2025-11-27

«База»: следственные действия проводятся в ещё одном соцучреждении для детей

Силовики "накрыли" ещё один центр Анны Хоботовой

По информации «Базы», в настоящее время правоохранительные органы проводят следственные мероприятия в ещё одном социальном учреждении для несовершеннолетних с проблемами. Сообщается, что данный центр, как и предыдущий, связан с именем Анны Хоботовой, находящейся в розыске. На этот раз речь идёт о реабилитационном центре «Шанс», расположенном в Красногорске.

По сообщениям, в стенах этого центра применялись жестокие методы обращения с детьми, включая пытки и лишение пищи. Кроме того, ведётся проверка информации о беременности воспитанниц от сотрудников центра, а также о возможных случаях заражения ВИЧ.

Согласно данным «Базы», один из координаторов «Шанса», Алишер И., уроженец Ростова, был задержан и помещён под стражу после заявления матери четырнадцатилетней девочки о совершении насильственных действий.

Источник: www.mk.ru

Rate this post
Rate this post
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Читайте также:

А что об этом думаете Вы?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Читайте нас в соц сетях