Главная » Жизнь » Топ-5 видов ставок для начинающих бетторов НФЛ

Топ-5 видов ставок для начинающих бетторов НФЛ

Опубликовано: 2018-01-09

Сезон НФЛ 2019 года уже позади. Вы ни разу не делали ставок, но после просмотра Суперкубка и радости друзей, подсчитывающих свои выигрыши, вы решили, что, возможно, пришло время и вам поучаствовать. Именно для этого создан сайт https://www.phatsportshades.com/, где вы можете ознакомиться с актуальными советами и прогнозами на НФЛ. Вы можете думать, что знаете все, потому что у вас есть команда фэнтези в течение последних десяти лет или около того, а может быть, вы даже никогда не были владельцем такой команды. В любом случае, в межсезонье вы захотите провести небольшое исследование. Из-за популярности ставок на НФЛ существует множество ставок, доступных в различных спортивных книгах. Все они могут показаться заманчивыми, но если вы только начинаете, то вам стоит обратить внимание на пять ставок, приведенных ниже.

Линия игры

Это самая простая ставка для начинающих игроков в любом виде спорта, но особенно в НФЛ. НФЛ широко известна как самый популярный вид спорта, на который делают ставки в Америке, поэтому Вегас обязательно внимательно следит за всеми линиями. В этом сезоне Вегас правильно определил, что “Браунс” являются фаворитами по сравнению с “Биллз”, когда “Биллз” были 6-2, а “Браунс” – 2-6. И угадайте, кто победил? Браунс. Любой начинающий беттор, вероятно, поставил бы на “Биллз” как на аутсайдера, и это именно то, чего хочет Вегас. Хотя предыдущий пример, безусловно, является поучительной историей о попытках обыграть Вегас, самое замечательное в денежной линии то, что она требует наименьшего количества знаний для того, чтобы “обыграть” Вегас. Все просто. Вы ставите на ту команду, которая, по вашему мнению, выиграет. Конечно, это не так просто, поскольку коэффициенты сильно взвешены, и вы будете смотреть на большие числа, такие как -210 для фаворитов (ставьте $210, чтобы выиграть $100). Поэтому, хотя это самая простая ставка, она действительно приносит прибыль только в том случае, если вы берете аутсайдера или можете сыграть вместе с парой крупных фаворитов. Но если вы только начинаете, это самый простой способ поставить ногу в дверь и понять, на правильном ли вы пути.

Читайте также:  Ваби-саби: красота несовершенства

Распределения по точкам

Теперь все становится немного сложнее. Теперь уже не так просто сделать ставку на то, что “Патриоты” победят “Дельфинов” (слишком рано для фанатов “Патриотов”?). Такие ставки почти всегда дают более высокие коэффициенты на фаворитов, чем денежная линия (обычно -110 по всем линиям), но теперь вам придется действительно смотреть не только на то, кто победит, но и на то, насколько. Знание ключевых чисел футбола (3, 7, 10). Например, если вы видите спред -6,5, это означает, что если вы выберете фаворита и он выиграет с тачдауном, вы выиграете. Но если линия -7,5 и фаворит выиграет с тачдауном, то выиграет андердог. Ключевые цифры просты для понимания, но они действительно помогут вам создать максимально возможную прибыль от инвестиций.

Rate this post

Rate this post
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Читайте также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector

Читайте нас в соц сетях