Два человека пострадали в ДТП с поездом и легковушкой в Северной Осетии
Опубликовано: 2024-12-15
Москва. 14 декабря. – Поезд “Владикавказ-Беслан” столкнулся с легковым автомобилем в Северной Осетии, есть пострадавшие, сообщает пресс-служба СКЖД.
“Сегодня в 15:33 мск на железнодорожном переезде между станциями Колонка и Беслан Северо-Кавказской железной дороги водитель легкового автомобиля выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся пригородным поездом Владикавказ-Беслан. Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось”, – говорится в сообщении.
Отмечается, что по предварительной информации в ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля.
“Пассажиры пригородного поезда за медицинской помощью не обращались. Схода подвижного состава нет. На движение пассажирских поездов ситуация не повлияла”, – уточняется в релизе.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: