Главная » Парсер » Олимпийский год провожают в Париже

Олимпийский год провожают в Париже

Опубликовано: 2024-12-16

Олимпийский год провожают в Париже

В Париже началась череда праздничных мероприятий в честь Нового года. На этот раз гуляния посвятили летним Олимпийским играм, передает «24KZ».

Даже традиционный рождественский лес вырос на площади Согласия, где проходили соревнования по городским видам спорта – брейкингу, скейтборду, уличному баскетболу, а после состоялась церемония открытия Паралимпийских игр. В память об олимпийском лете в рождественской деревне впервые установили спортивные снаряды для детей и взрослых.

Анн Идальго, мэр г. Парижа:

– Это правда, мы до сих пор испытываем эмоции от прошедших Олимпийских игр. Впервые рождественскую деревню мы сделали на знаковом для парижской Олимпиады месте, на котором были церемонии, были невероятные моменты. Но скоро место изменится. Мы сейчас работаем над этим, в феврале выберем проект, чтобы сделать эту площадь местом семейного отдыха.

Rate this post

Rate this post
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Читайте также:

А что об этом думаете Вы?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector

Читайте нас в соц сетях