Главная » Парсер » Подросток в Приангарье убил в подъезде девочку и ее соседку

Подросток в Приангарье убил в подъезде девочку и ее соседку

Опубликовано: 2025-10-13

Подросток в Приангарье убил в подъезде девочку и ее соседку

В Иркутской области 14-летний подросток в ходе конфликта с ровесницей убил двух человек, сообщил губернатор Игорь Кобзев.

По его словам, трагедия произошла вечером 12 октября в городе Шелехов. Молодой человек нанес ножевые ранения школьнице и соседке, которая попыталась заступиться за пострадавшую.

«В ходе ссоры 14-летний подросток ранил ножом свою сверстницу. Из-за шума на лестничную площадку вышла соседка, которая, пытаясь защитить школьницу, также получила ножевые ранения», — написал Кобзев в своём Telegram-канале.

Обе пострадавшие скончались в больнице. По факту случившегося следователи возбудили уголовное дело.

Ранее психиатр разобрал путь брянской школьницы к убийству.

Источник: www.mk.ru

Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Читайте также:

Читайте нас в соц сетях