Главная » Красота » Татуаж-бровей: преимущества перманентного макияжа

Татуаж-бровей: преимущества перманентного макияжа

Опубликовано: 2021-03-01

Знаете ли вы, что брови считаются самой важной чертой лица, согласно исследованиям по распознаванию лиц и привлекательности? Это неудивительно, учитывая, что эти “дерзкие ребята” обрамляют все ваше лицо, и даже знаменитости могут быть неузнаваемыми без их бровей.

Поэтому имеет смысл хорошо ухаживать за бровями, чтобы они хорошо представляли вас. Но это может быстро стать трудоемким и дорогостоящим процессом. Но не стоит волноваться, ведь эту проблему легко решила мастер перманентного макияжа Елена Ольшанская. Татуаж бровей вместе с ней всегда легкий и доступный процесс с сногсшибательным результатом!

ᐅ Перманентный макияж в Одессе ᐊ Цены и отзывы на татуаж бровей и губ в клинике Аура

Преимущества перманентного татуажа бровей

1. ДОЛГИЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Татуаж бровей обеспечит более надежное решение частых проблем с бровями. Как правило, татуировка живет долго и дает очень точные результаты.

2. ОН МОЖЕТ ВЫГЛЯДАТЬ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЕСТЕСТВЕННО

Татуаж бровей может выглядеть совершенно естественно благодаря нанесению чернил, напоминающих перышки, а также благодаря художественному таланту мастера по бровям. Конечный результат почти неотличим от обычных бровей, обычно с основной разницей в том, насколько полными и здоровыми выглядят брови с микроперышками.

Более того, татуировка может выглядеть довольно естественно с талантливым специалистом, и это может зависеть от ваших индивидуальных бровей с точки зрения наилучшего варианта.

3. БЫСТРОЕ ЗАЖИВЛЕНИЕ

После первого приема не требуется много времени на заживление. Как правило, для полного заживления бровей требуется от двух недель до одного месяца. Однако в это время очень важно избегать солнца, хлора, агрессивных продуктов и скрабов, поскольку они могут нарушить процесс заживления.

Более того, они также могут повредить чернила до того, как они успеют полностью осесть. Это совершенно нормально, что в это время брови покрываются коркой или шелушатся, и это признак того, что ваши новые красивые брови почти готовы.

Читайте также:  5 крутых лайфхаков с тушью для ресниц

После начальной фазы заживления обычно проводится сеанс доработки, чтобы убедиться, что брови выглядят именно так, как должны.

4. БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ ПРОЦЕСС

Хотя большинство опытных профессионалов используют обезболивающий крем для местного применения, чтобы уменьшить дискомфорт, процедура безболезненна.

Клиенты часто описывают лишь легкие ощущения при нанесении татуажа. Однако, если у вас более низкая переносимость боли, вы можете запросить дополнительный обезболивающий крем.

Rate this post

Rate this post
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Читайте также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector

Читайте нас в соц сетях