Главная » Питание » Легко избавляемся от лишнего веса на талии

Легко избавляемся от лишнего веса на талии

Опубликовано: 2021-01-23

«Уши» на талии?! Какой конфуз! Ни одна красавица не допустит подобного. Если всё-таки проблема стала явной, срочно принимайте меры.
Скажем честно, жировые отложения чуть ниже талии отравляют жизнь многим. Если вы находитесь в этом числе, не сидите сложа руки, действуйте. Благо ситуация вполне поправима. Эффективный комплекс упражнений обязательно вам поможет. Просто не ленитесь и занимайтесь регулярно.
Вам потребуется для занятий коврик.
Включайте любимые мелодии, чтобы было веселее, и начинайте!

Первое что нужно сделать для того чтобы убрать лишний вес это правильно психологически настроиться, почитать мнение психологов и диетологов о причинах набора лишнего веса, ну а затем смело избавится от него.

Мешает ли нам мыслить лишний вес? » Битрейника

Упражнение 1 Вытягивание ног

Сядьте на коврик. Обопритесь сзади на локти. Согните ноги. Подтяните их к груди. Копчик и поясницу прижмите к полу. Выпрямите ноги вперёд и вправо. Корпус также должен быть чуть повёрнут вправо. Поясница по-прежнему лежит на полу. Ненадолго задержитесь в этой позе. Ощутите растяжение левой части корпуса. Ноги согните. Вернитесь в исходное положение.

Упражнение 2 Наклоны лёжа

Лягте на правый бок. Обопритесь рукой о пол перед собой. Носок вытяните. Поднимайте согнутую правую ногу строго вверх. Движение должно быть направлено к рёбрам. Важно! На спину не поворачивайтесь! Ощутите, как вытягивается правая сторона туловища. Левый бок должен сокращаться. Выполните два подхода по десять подъёмов в каждую сторону.

Упражнение 3 Скручивания с разножкой

Лягте на спину. Согните и широко расставьте ноги. Потянитесь к правому бедру, опуская подбородок на грудь. Старайтесь коснуться бедра руками. Спина при этом скручивается позвонок за позвонком. Взгляд должен быть направлен вниз. Опуститесь на пол. Сделайте упражнение ещё раз, но уже в другую сторону. Выполните два подхода по пятнадцать скручиваний к каждой ноге.

Читайте также:  Как вернуться к нормальной жизни после алкоголизма?

Упражнение 4 Опускание таза

Встаньте на колени. Сведите лопатки. Поставьте руки на пояс. Таз переведите вправо и вниз. Словно хотите сесть на пол. А плечи направьте в противоположную сторону. Сделайте это для удержания равновесия. Слишком низко не опускайтесь. Достаточно почувствовать растяжение бока. Примите исходное положение. Выполните упражнение ещё раз, теперь в другую сторону. В каждую сторону выполните два подхода, по 10-12 раз.

Не пропускайте тренировок, и никакие «уши» на талии будут вам не страшны!

Rate this post

Rate this post
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Читайте также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector

Читайте нас в соц сетях